Новая жизнь старых вещей
2
4
И

Новая жизнь старых вещей

Очень часто мы берем в руки какие-то старые предметы, которые уже сложно использовать по назначению, но и выкинуть их жалко, потому что это качественные, наполненные нашими эмоциями и теплыми воспоминаниями, пусть и несколько потрепанные вещи. Мы предлагаем множество оригинальных идей по ремонту и творческому использованию таких любимых предметов - мы расскажем, как покрасить старую футболку или обновить кожаный диван, реставрировать старую мебель, раскрасить корпус смартфона или планшета и многое другое.В разделе Вторая жизнь старых вещей мы покажем мастер-классы, дадим советы и новые идеи в реновации и декорировании.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.08 (6 Голоса(ов))

Царапины на деревянной мебели неизбежно появляются в процессе ее эксплуатации. Они портят внешний вид покрытия и способствуют быстрому износу древесины. К счастью, большинство повреждений на дереве можно легко замаскировать или устранить своими силами. Однако не стоит пользоваться народными методами - они могут не только оказаться бесполезными, но и испортить мебель! Лучше приобрести специализированные средства, предназначенные для работы с древесиной. В данной статье мы рассмотрим популярные средства для ремонта деревянной мебели, их преимущества и недостатки.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голоса(ов))

Современный клей – это настоящее чудо химической промышленности. Уникальные составы склеивают тонкие листы бумаги и массивные металлические детали, незаметно соединяют части прозрачного стекла и лёгкое кружево на театральных костюмах. Пожалуй, нет ни одного известного материала, для которого не был бы придуман свой собственный крепкий и удобный для использования клей. В этой статье мы рассмотрим основные виды и типы клея, а также расскажем, как наиболее эффективно склеить самые распространенные материалы и поверхности.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 (3 Голоса(ов))

Быт современного человека прочно связан с многообразным и разноцветным миром тканей. Мы подбираем себе одежду, предметы интерьера и мягкую мебель по вкусу, их дизайн и цветовая гамма являются как бы внешним продолжением нашего «я». Модная, стильная одежда или оформление интерьеров квартиры — это не только способ самовыражения человека, комфортная среда обитания, но и своеобразное «послание» о своей личности другим людям.

Далеко не всегда наши вкусы могут удовлетвориться готовой продукцией из магазина. В этом случае, на помощь человеку приходят специальные краски для тканей. Современные красящие средства позволяют реализовать Вам самые смелые фантазии.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.92 (6 Голоса(ов))

Эта статья предназначена для тех, кто решил из обычной стеклянной вазы сделать оригинальное изделие, для тех, кому нравится создавать что-то новое и красивое своими руками.

Возможно, вам захотелось гармонично дополнить новый интерьер подходящими маленькими штрихами, которыми могут быть креативно покрашенные вазы или же вы хотите сделать оригинальный подарок другу на День Рождения, в любом случае, мы расскажем вам, как покрасить вазу в домашних условиях, сделать это аккуратно, быстро и красиво.

Ваша корзина