![](/images/newdes/aerosol_can_icon1.png)
Серия альбомов для графики Fabriano Schizzi изготавливается из качественной целлюлозной бумаги. Идеально подходит для рисования карандашом, древесным углем, графитом, сангиной. Белая бумага для скетчей не содержит кислот и примесей, что препятствует ее изнашиванию с течением времени. Не протирается ластиком даже при многократных исправлениях.
Альбомы Fabriano schizzi представлены в различных форматах и видах, в том числе, в виде альбома-склейки. Бумага для скетчей имеет мелкозернистую поверхность и плотность 90г/м2. Рекомендуется использовать только для рисования сухими художественными материалами.
Итальянский бренд Fabriano занимается производством художественных альбомов, блокнотов и бумаги из натуральных материалов. Благодаря сочетанию старинных традиций и высокотехнологичного оборудования, Fabriano создает продукцию высокого качества для профессиональных художников.
![](/images/newdes/aerosol_can_icon1.png)
- альбом-склейка для графики, мелкозернистая бумага
- плотность: 90г/м2
- количество листов: 100 л
- размер: 29,7х42см (А3)
- производитель: Fabriano, Италия